COMUNICADO

A ASSOCIAÇÃO DE TURISMO RURAL DO NOROESTE PAULISTA, entidade sem fins econômicos inscrita no CNPJ sob o nº 13.359.394/0001-10, através do seu Presidente, José Antonio Carbonera, COMUNICA que efetuará a aquisição de serviços de criação de logomarca e registro de marca para instalação de Micro Laticínio da Associação de acordo com as especificações mínimas descritas no edital cuja integra está disponível no endereço de entrega das propostas ou pelo email indicados abaixo, de acordo com a Proposta para a Iniciativa de Negócio nº 11-580-01-2015, com o apoio do Projeto de Desenvolvimento Rural Sustentável - Microbacias 11 - Acesso ao Mercado, com o objetivo de apoiar organizações de produtores rurais familiares no acesso ao mercado.

O período para envio de propostas/orçamento é de 27/02/2019 até às 17:00 horas do dia 13/03/2019.

Clique aqui para visualizar o documento completo em PDF

llmo. Srs. Associados.

Venho respeitosamente através do presente, solicitar o comparecimento de vossa senhoria para ASSEMBLEIA ORDINÁRIA DA ASSOCIAÇÃO DE TURISMO RURAL DO NOROESTE PAULISTA, que será realizada dia 25 de fevereiro de 2019, às 18h00, na sede da mesma, localizada na Rua Santa Cruz, nº 1.374, Centro, Tabapuã, CEP: 15.880-000 para tratarmos da seguinte pauta:

Clique aqui para visualizar o documento completo em PDF

Srs. Associados, é chegada a hora da eleição para a Associação de Turismo Rural do Noroeste Paulista.

Eu, Marcio Paschoal Alves, convoco a todos para estarem presentes em nossa sede, situada à Rua Santa Cruz, nº 1374, Centro, Tabapuã, para votarem e elegerem nossos representantes para o triênio 2017/2020. Tivemos uma única chapa inscrita e ela é encabeçada pelo candidato a Presidente José Antônio Carbonera.

Abaixo segue o requerimento de registro e a chapa completa. Obrigado!

Associação de Turismo Rural do Noroeste Paulista

Aguardamos a todos neste sábado dia 11/02.


Abrangência

 Araraquara
 Bady Bassitt
 Borborema
 Catanduva
 Ibira
 Ipiguá
 Lins
 Mirassol
 Nova Itapirema
 Paraíso
 Poloni
 Potirendaba
 Sabino
 Tabapuã
 Tanabi
 Uchoa
 Urupês